Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Атамекен стартап» возглавит делегацию РК на молодежном инновационном форуме ШОС

02 Октября 2014
5375 просмотров

Молодежный инновационный форум с участием делегаций стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества пройдет в Уфе с 7 по 10 октября т.г.

Мероприятие организовано при содействии Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» (РСМ) и Правительством Республики Башкортостан.

На форум приглашаются молодые ученые, разработчики инновационных проектов, основатели стартапов в возрасте от 25 до 35 лет, представляющие научные организации и образовательные учреждения стран ШОС в количестве 4-х человек (проектов) от каждой страны, которые примут участие в конкурсе на отбор лучших инновационных проектов. Проекты будут оцениваться руководителями крупнейших российских и международных венчурных компаний, инвестиционных и консалтинговых агентств, глобальных стартап-проектов.

Руководителем казахстанской делегации организаторами мероприятия выбран директор ОФ «Атамекен стартап» Нурлан Тазабеков.

Помимо конкурса бизнес-проектов в номинациях «лучший инновационный продукт, проект, а также идея», в рамках форума пройдет круглый стол по теме «Перспективы науки на пространстве ШОС», а также мастер-классы от экспертов по направлениям, и инвестиционная сессия.

АтамекенStartup - проект Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан, созданный в целях пропаганды и развития молодежного предпринимательства. Он поддерживает действующие проекты и инициирует собственные мероприятия для содействия молодым бизнесменам.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ:

ОФ «АтамекенСтартап»

Нурлан Тазабеков, тел. +7 701 766 97 00

email: n.tazabekov@palata.kz

Официальный сайт: www.atamekenstartup.kz

Хештег Atameken Startup: #AtamekenStartUp


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры