Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Главное – люди!

28 Мая 2015
- Актюбинская область
5738 просмотров

Экскурсию на одно из самых лучших социально-ответственных предприятий Актюбинской области для слушателей «Школы предпринимателей» организовала Региональная палата предпринимателей.

ТОО «Динар-Электромаш» широко известен в Актобе по товарному знаку «Энергия». Неслучайно Палата предпринимателей Актюбинской области именно здесь организовала для студентов Актюбинского политехнического колледжа - слушателей «Школы предпринимательства» экскурсию на предприятие.

Руководители компании лично провели ребят по магазину электротехники, рассказали о том, как развивалась компания. Главной ценностью предприятия являются люди. Ежедневно персонал обеспечивается бесплатным питанием, руководство компании оплачивает свадьбы сотрудников, отправляет на отдых в страны ближнего и дальнего зарубежья и даже покупает квартиры особо ценным сотрудникам. 

«К нам часто приходят те, кто понимает, что полученная ими ранее специальность их не прокормит. Среди наших ребят немало квалифицированных юристов и бухгалтеров. Были случаи, когда дипломированный бухгалтер не имел даже представления о программе 1С. И это после пяти лет обучения! Мы принимаем на работу тех, кто готов обучаться новой специальности, несмотря на наличие диплома. У каждого своя мотивация», - объясняет Сергей Вишняк.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры