Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

I Конгресс Совета деловых женщин НПП РК «Атамекен»

30 Июня 2015
5525 просмотров

1 июля в Астане состоится I Конгресс Совета деловых женщин Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен». Ожидается, что в нем примет участие Государственный секретарь РК, председатель Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК Гульшара Абдыкаликова.

Участники Конгресса обсудят пути развития делового партнерства женщин-предпринимателей на республиканском и региональном уровнях.

Отметим, что в этом году на площадках региональных палат предпринимателей были созданы Советы деловых женщин. Основной целью советов является улучшение климата в сфере развития женского предпринимательства в стране, а также дальнейшее развитие сектора малого и среднего бизнеса с участием женщин.

Представители Советов расскажут о специфических проблемах регионов (проблемы женской занятости, вопросы социальной ответственности бизнеса и семейно-демографической политики) и поделятся своим видением их решения.

Место и время проведения мероприятия: г. Астана, ул. Кунаева, 7, Rixos President Astana, зал «Жерұйық». 1 июля 2015 г., 15:00 ч.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры