Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Торговцы состязаются в профессионализме

11 Августа 2015
- Атырауская область
9478 просмотров

Стань лучшим – прими участие в конкурсе «Сауда үздігі»!

В Атырау продолжается прием заявок от предпринимателей на участие в республиканском конкурсе торговых предприятий «Сауда үздігі». Главной целью конкурса, который проводится в Казахстане с 2004 года, является выявление и распространение успешного опыта предприятий торговли, формирование позитивного имиджа отрасли, повышение профессионального мастерства и престижа работников торговли, повышение уровня сервиса и качества обслуживания в торговой сфере.

Об условиях и преимуществах участия в конкурсе «Сауда үздігі» на встрече с предпринимателями рассказал заместитель директора Палаты предпринимателей Атырауской области Ербол Кайранбаев. По его словам, в этом году конкурс будет проходить 23-24 сентября в городе Актобе в рамках XIV Казахстанско-Российской промышленной выставки «Европа-Азия – сотрудничество без границ». Победители будут определены в шести номинациях:

  • Лучшее предприятие розничной торговли;
  • Лучшая иностранная компания (вручается руководителям иностранных предприятий за личный успех в развитии торгового предприятия на рынке РК);
  • Лучшее оптовое предприятие;
  • Лучший торгово-развлекательный центр, комплекс, торговый дом;
  • Лучший придорожный сервис и зона отдыха;
  • Лучший руководитель года.

«Для участия в конкурсе до 10 сентября этого года необходимо подать заявку-анкету на участие в Палату предпринимателей Атырауской области. Также нужно подготовить видеоролик на 2-3 минуты, чтобы члены конкурсной комиссии смогли наглядно ознакомиться с деятельностью предприятия. Участие в конкурсе предполагает оплату организационного взноса «Ассоциации торговых предприятий Казахстана» в размере 50-ти тысяч тенге. Сумма взноса определена самой Ассоциацией, которая является основным организатором данного конкурса», - проинформировал Ербол Кайранбаев.

Как отметил представитель Палаты, организация конкурса «Сауда үздігі» в рамках XIV Казахстанско-Российской промышленной выставки «Европа-Азия – сотрудничество без границ» открывает перед участниками большие возможности наладить и укрепить взаимовыгодное сотрудничество, обговорить определенные условия для улучшения и роста товарооборота с другими предприятиями – участниками.

«На сегодняшний день Палатой проводится работа по информированию субъектов МСБ о предстоящем конкурсе. Пока еще зарегистрированных участников нет, но есть большой интерес среди предпринимателей, которым мы, несомненно, окажем всю необходимую помощь. Наши предприятия достойны каждой из номинации. Поэтому мы призываем Вас принять участие в конкурсе и достойно представить нашу область на республиканском уровне», - обратился Ербол Кайранбаев к предпринимателям.

Конкурс «Сауда үздігі» является высшей оценкой профессиональной деятельности предпринимателей. Он выявляет лучшие предприятия и улчших руководителей и распространяет их положительный опыт среди других субъектов бизнеса.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры