Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

НПП разработала предложения в проект Таможенного кодекса ЕАЭС

10 Июня 2016
5018 просмотров

Они направлены на поддержку предпринимательской деятельности, которые не вошли в проект Кодекса либо недостаточны для реализации тех или иных важных проектов государства

На площадке Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» прошел круглый стол по обсуждению предложений региональных палат предпринимателей и деловых кругов в проект Таможенного кодекса Евразийского экономического союза.

На мероприятии обсуждены предложения предпринимателей по таможенному транзиту, переработке товаров, свободной таможенной зоне, прибытию и убытию товаров, магазинам беспошлинной торговли, проведению таможенного контроля, оформлению товаров для личного пользования, международным почтовым отправлениям и другие.

Цель проведения круглого стола - выработать механизмы поддержки предпринимательской деятельности, которые не вошли в проект Кодекса либо недостаточны для реализации тех или иных важных проектов государства.

Очередное заседание круглого стола по обсуждению поправок в Таможенный кодекс ЕАЭС состоится 17 июня 2016 года в 10.00 час по адресу: г. Астана, ул. Кунаева, 8, АЗ «Изумрудный квартал», блок «Б», 26 этаж, зал «Туркестан».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры