Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Предпринимательницы из Аксу бесплатно раздают хлеб пенсионерам

08 Сентября 2017
- Павлодарская область
3294 просмотров

На протяжении трех лет две Аксуские предпринимательницы, по средам , бесплатно раздают по 50 булок хлеба пенсионерам и малоимущим

Объединившись Кунсулу Касымова и Галина Сандалова выезжают в поселок Аксу, где осуществляют торговлю продуктами питания по себестоимости, а также бесплатно раздают хлеб.

Галина Сандалова -  хлебопёк, с 2001 года производит хлеб и хлебобулочную продукцию в широком ассортименте. В хлебном производстве трудится 6 человек. Как говорит сама предпринимательница, это специалисты своего дела с отличным опытом работы. Стоит отметить, что  ее продукция пользуется большим спросом у покупателей, благодаря качеству и ценовой политике.

По словам Галины Михайловны идея бесплатно раздавать хлеб пришла спонтанно. Благие намерения поддержала еще одна предпринимательница хозяйка социального магазина Кунсулу Касымова.

Так и повелось, что уже на протяжении трех лет каждую среду они осуществляют выездную акцию в поселке Аксу, и кроме того, раз в месяц выезжают в сельские округа.

Кунсулу Касымова занимается торговлей более 20 лет. С 2009 года ИП Касымова работает по заключенному меморандуму с ГУ «Аппарат акима города Аксу» для реализации продуктов питания по приемлемым ценам. 

Стоит отметить, что кроме этого предпринимательницы ежегодно принимают участие в акции «Дорога в школу», так же у них на попечении находится три школы в городе Аксу.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры