Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Акция "25 удивительных мест Актюбинской области" завершена

06 Марта 2018
- Актюбинская область
5580 просмотров

Более 50 постов, около 100 фото- и видеоматериалов разместили актюбинцы про свой край (исторические места, памятники культуры, парки и т.д.). Первыми в конкурсе приняли участие - Мартукский музей и на протяжении всего периода акции они разместили 9 постов - 39 фотографий.

"Мы посчитали, что сотрудники Мартукского музея, узнав о проведении подобного конкурса, из чувства профессионального долга и желания обогатить кругозор о нашем крае жителей и гостей области, активно проявили себя в нем, чему мы безусловно благодарны", - отметила эксперт РПП Гульмира Казмухамбетова.

Также были интересными и познавательными посты от Управляющей компании №1. Компания, которая занимается уборкой и благоустройством старой части города Актобе, опубликовала 4 поста именно по объектам этой части города. У членов жюри вызвало уважение то, что сотрудники, каждый день ухаживая за отведенной территорией, знают историю домов и памятников, находящихся на ней. Комиссией было решено отметить сотрудников компании вне конкурса символическими подарками.


Главными подарками комиссия решила отметить следующих участников:
1. Акшолпан (мемориальный комплекс Кобыланды Батыр, мавзолей Абат Байтак).;
2. Серикбай Нурбек (темирский храм);
3. Шара Тасболова (Волчий водопад);
4. Баян (Иргизско-Торгайский резерват);
5.Кира Химич, 5 лет (Памятник участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС).

Самая маленькая участница Кира покорила комиссию своим патриотизмом, энергией и познаниями.

Региональная Палата предпринимателей благодарит всех участников акции, а также  выражает огромную благодарность местному производителю кисло-молочных изделий ТОО "Агрофирме Тау" за содействие и активное участие в проведении акции. Победителям были вручены большие пакеты с продукцией хромтауского молочного завода, торговой марки «MilkyLand».

Напомним, конкурс проводился в период с 01 по 28 февраля в рамках плана мероприятий, разработанных Ассоциацией туристких компаний региона при РПП Актюбинской области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры