Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В преддверии Наурыз клиентов ЦОП Астаны ждал необычный сюрприз

20 Марта 2018
- г. Астана
2961 просмотров

В преддверии Наурыз Палата предпринимателей города Астана приготовил необычный сюрприз для  предпринимателей города. В этот день все работники Палаты были в национальных костюмах, а в центре обслуживания предпринимателей для клиентов был организован дастархан со сладкими угощениями и традиционным Наурыз коже.  

Как рассказал директор Палаты предпринимателей города Астана Гани Тасмаганбетов, в этом году Палата впервые организовала необычный прием для предпринимателей, но мы планируем сделать его традиционным.

В свою очередь, посетители центра были приятно удивлены праздничной атмосферой. Среди них Вячеслав Поплавков, которой сегодня пришел в центр обслуживания предпринимателей для получения бухгалтерских услуг. Как рассказал предприниматель, в Палате он уже не впервые, в прошлом году выиграл грант по программе «ДКБ-2020» и открыл собственный цех по очистке топливной аппаратуры.   

«В Палату я обращаюсь часто, мне здесь помогают в отправке налоговых отчетов, в разработке договоров и получении различной информации касательно предпринимательской деятельности. Хочу всех поздравить с наступающими праздниками», - рассказал бизнесмен.

В целом с начала года центром  обслуживания предпринимателей Палаты предпринимателей города Астана были предоставлены более 2000 услуг, около 2000 субъектам МСБ. А также обучено по компоненту «Бизнес школа» более 240 человек.  
 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры