Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Палата предпринимателей СКО приглашает на личный прием предпринимателей по проблемным вопросам

21 Сентября 2018
- Северо-Казахстанская область
3912 просмотров

Председатель Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области проведет второй личный прием предпринимателей.

28 сентября на площадке Палаты предпринимателей СКО, с 10 до 12.00 ч., Председатель Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при ПП СКО Инесса Куанова проведет личный прием предпринимателей.

Представители субъектов бизнеса могут обратиться к Главе Совета по различным проблемным вопросам, касающимся защиты их прав и законных интересов, а также получить юридическую консультацию по вопросам соблюдения служебной этики государственными служащими и законодательства о госслужбе и противодействию коррупции.

«Если вы столкнулись с административными барьерами при осуществлении предпринимательской деятельности или у вас возникли проблемы во взаимоотношениях с госорганами и монополистами, то я всегда готова выслушать вас и определить пути решения возникшей проблемы, как на личном приеме, так и на заседании Совета по защите прав предпринимателей», - отметила Инесса Куанова.

Напомним, проведение личного приема председателем Совета по защите прав предпринимателей и противодействию коррупции при ПП СКО Инессой Куановой планируется на постоянной основе. Старт мероприятиям такого формата был дан в конце августа текущего года.

28 сентября планируется проведение уже второго по счету личного приема предпринимателей, который пройдет по адресу: г. Петропавловск, ул. Абая, 29 БЦ «Есиль», 1 этаж, каб. 105.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры