Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Двери в мир качества». Почему ТОО «WestLineDoors» достойно называться лучшим?

17 Октября 2018
- Актюбинская область
3112 просмотров

«Атамекен» дал старт голосованию за лучшего производителя страны.

 Экспертным решением в список включен победитель регионального этапа конкурс-выставки «Лучший товар Казахстана» актюбинский производитель межкомнатных дверей ТОО «WestLineDoors».

 

 Фабрика дверей «ДОММОЙ» компании ТОО «WestLineDoors» - ведущий производитель межкомнатных дверей на территории Казахстана. С 2014 года на рынке. В компании трубятся 60 специалистов с уникальными знаниями в области деревообработки. Фабрика изготавливает царговые (сборные) и каркасные (щитовые) межкомнатные двери. Покрытие полотен: пленка ПВХ, эмаль. На изготовление уходит совсем немного времени от 10 дней до двух недель.

 «Сегодня на заводе производится порядка тридцати пяти видов дверей, а выпускаемая продукция реализуется не только в Актобе, но и за пределами области. Мы делаем качественно и в срок, по индивидуальным эскизам и размерам. Гарантия - 1год. В случае обнаружения дефекта, гарантируем замену. Благодаря гибкой структуре компании, всегда открыты для партнеров. Это создает условия для долгосрочного и плодотворного сотрудничества. Ведь любая национальная компания, обеспечивающая полный производственный цикл, от добычи до поставки готовой продукции из казахстанского сырья казахстанскому потребителю –самая мощная опора сильной и здоровой экономики страны», - отмечает исполняющий директор фабрики дверей Ильяс Дюйсенбеков.

 

11 июля в Актобе прошел региональный этап конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», где ТОО «West Line doors», как производитель межкомнатных дверей, было признано победителем в номинации «Лучший товар для населения».

Республиканский конкурс-выставка прошел с 12-13 октября в Астане. Выставлялись победители региональных этапов со всей страны, в том числе 9 актюбинских компаний. Экспертным решением комиссии в число претендентов на звание «лучшего» определено ТОО «West Line doors». Традиционно участники состязаются в трех номинациях. «Лучшие товары производственного назначения», «Лучшие товары для населения», «Лучшие продовольственные товары». Призываем актюбинцев поддержать местного производителя и отдать свой голос за ТОО «West Line doors».

Проголосовать за лучшего производителя можно на сайте altynsapa.kz с 15 по 25 октября.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо пройти на сайт и нажать кнопку «голосовать» возле названия предприятия. Во всплывающем окне необходимо пройти регистрацию. После этого необходимо нажать кнопку «голосовать», ввести данные учетной записи и отдать свой голос за участника в каждой номинации.

Результаты народного голосования будут приобщены к оценке комиссии. Обладатель наибольшего балла и станет обладателем звания «Лучший товар Казахстана». Победителей наградят в декабре.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры