Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнес-школа для детей с 6 лет открылась в Алматы

24 Января 2019
- г. Алматы
6406 просмотров

Растить бизнес-элиту страны будет в MINIBOSS BUSINESS SCHOOL предприниматель Бибигуль Абилгазина, член совета деловых женщин Алматинской области                                                          

 

Международная образовательная сеть «MINIBOSS BUSINESS SCHOOL» теперь представлена и в южной столице – бизнес-школа для детей и подростков открыта по мировой франшизе, поэтому маленькие алматинцы будут обучаться по специальной программе.

«Методика помогает раскрыть таланты детей и учит их самым главным знаниям – как превратить теорию в практику, как создавать инновации, как реализовать свой потенциал, как создать успешный семейный бизнес», - говорит Бибигуль Абилгазина, директор филиала №1 в Алматы Международной образовательной сети MINIBOSS BUSINESS SCHOOL.

 

По словам бизнесвумен, сегодня такие школы функционируют в Великобритании, Литве, Украине, Польше, Грузии, России, Болгарии, Филиппинах, Таиланде, Индонезии, Казахстане и других странах. Подготовлены франчайзи и открыты десятки бизнес-школ для детей и подростков, которые обучаются современным знаниям о бизнесе и мироустройстве и проходят практику в Бизнес-инкубаторе MINIBOSS и на Чемпионатах мира по стартапам STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIP.

«Мы воспитываем новое поколение социально-ответственных предпринимателей, ТОП-менеджеров, способных самостоятельно генерировать и реализовывать бизнес-проекты и управлять современными бизнес-процессами. Мы растим поколение успешных людей, раскрываем их таланты и учим монетизировать свои знания», - сказала она.

Как отметила предприниматель, их цель - обучать детей и молодежь через открытие бизнес-школ во всех странах ЕС, Америки, странах Восточного партнерства, СНГ, Азии и в развивающихся странах Африки. Поэтому они будут рады сотрудничеству с Австралией, Индонезией, Канадой и странами Карибского бассейна

В Казахстане они также готовы сотрудничать с предпринимателями, ассоциациями и всеми заинтересованными лицами для распространения школ нового формата по международной франшизе.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры