Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Форум предпринимателей по вопросам противодействия коррупции

02 Декабря 2016
3257 просмотров

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» совместно с Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции проводит республиканский форум предпринимателей по вопросам противодействия коррупции

В работе форума примут участие Председатель Агентства Кайрат Кожамжаров и Председатель Президиума НПП «Атамекен» Тимур Кулибаев, а также депутаты Парламента РК, представители государственных органов, гражданского и квазигосударственного сектора, бизнес-сообщества и другие.

Будут обсуждены вопросы превенции коррупции при взаимодействии предпринимателей с государственными органами, рассмотрены правовые механизмы противодействия коррупции в сфере закупок, проводимые субъектами квазигосударственного сектора, предложения НПП по пересмотру некоторых статей административного и уголовного кодексов Казахстана, будут озвучены факты давления должностных лиц на предпринимателей.

По итогам форума НПП «Атамекен» и Агентство РК по делам государственной службы и противодействию коррупции подпишут Дорожную карту совместных действий. 

Дата и место проведения: 5 декабря 2016 года, 15:00, г. Астана, ул. Абая, 33, здание Академии государственного управления, круглый зал.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры