Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Реестр отечественных производителей презентовали в Алматы

03 Июня 2020
- г. Алматы
5283 просмотров

В него вошли 512 алматинских компаний, имеющих сертификаты СТ КЗ и индустриальные сертификаты, и более 12 тысяч товарных позиций. Возможность внести свои данные в реестр будет иметь каждый отечественный производитель южной столицы.

Данный проект реализован Палатой предпринимателей города Алматы в рамках поддержки ОТП по инициативе акимата города Алматы.

«Введенный режим ЧП и карантин сделал цифровизацию одним из главных трендов экономики. И данный проект – еще один наш шаг на этом пути», - отметил директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков

Реестр уже действует и доступен на сайте https://almaty.infokazakhstan.kz/ в разделе Реестр ОТП г.Алматы на главной странице.

«Теперь все желающие, в особенности подрядные организации, администраторы бюджетных программ, могут без труда найти в реестре нужного производителя, просто указав отрасль, либо конкретную товарную позицию. Стоит отметить, что в ближайшее время у каждого состоящего в реестре бизнесмена появится возможность редактирования своих данных. Тем предпринимателям, кто желает внести свою компанию в данную базу, также это будет доступно», - сказал Нариман Абильшаиков.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Роль льготного кредита в предпринимательстве
29 Марта
2024
Кызылординская область
Какие продукты являются «брендом» региона?
29 Марта
2024
Кызылординская область
Защита прав предпринимателей в уголовном процессе
5 Марта
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры