Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Составы комитетов при Региональном совете предпринимателей

Составы комитетов при Региональном совете предпринимателей

 

ФИО

Должность

 

 

Комитет промышленности

Рабочий орган

1

Омаров

Нурбек Серикбаевич

Учредитель ТОО "Позитив Холдинг"

Отдел сопровождения проектов РПП

 

2

Жумабаев

Арыстанбек Сандыбаевич

Директор ТОО "Ремстройгрант"

 

3

Ержанов

Бақытжан Олжабайұлы

Директор ТОО "КазПромСтройГрупп"

 

4

Сатымирова

Гульнара Тлекобыловна

Юрист ТОО "Omar Consulting Group"

 

5

Мулхайдаров

Едиге Тулегенович ·

Директор ТОО «Батыс ЭкоПак»

 

6

Туреханова

Жанагул Жайлыбековна

Директор ТОО «ТК Фарм Актобе»

 

  

Комитет строительства и ЖКХ

Рабочий орган

1

Урмагамбетов

Самат Сагингалиевич

Директор ТОО "Bavaria Construction"

Отдел сопровождения проектов РПП

 

2

Кенжегарин

Нурлан Амирханович

Директор ТОО "Еламан"

 

3

Сейтжапарова

Айгуль Абдулаевна

Директор ТОО "АСК Рroject"

 

4

Куатжанов

Руслан Каупбаевич

Директор ТОО "РАРСЕР"

 

5

Усимбеков

Азамат Есентаевич

Директор ТОО "BAISANAT-A"

 

6

Яковлев

Аркадий Геннадьевич

Директор ТОО "Идеал Пласт Construction"

 

7

Байгуттиев

Нурбек Сериккалиевич

Директор ТОО "KHAN GROUP"

 

 

Комитет агропромышленного комплекса

Рабочий орган

1

Итегулов

Марат Сергазиевич

Председатель Правления ОЮЛ "Ассоциация производителей молока и молочных продуктов Актюбинской области"

Отдел АПК РПП

 

2

Алитурлиев

Сандыбай Амиржанович

Глава КХ "Алтын Дала"

 

3

Есказиев

Еркин Нурбаулиевич

Глава КХ "Ерлан"

 

4

Ищанов

Куаныш Амангалиевич

Директор ТОО "Айс-Плюс"

 

5

Туремуратов

Спартак Шеруенович

Глава КХ "Спарта"

 

 

Комитет торговли

Рабочий орган

1

Кабиев

Асхат Нурсултанович

Учредитель ТОО "Лучшее Решение"

Отдел сопровождения проектов РПП

 

2

Трубин

Сергей Викторович

Учредитель ТОО "Fora Trade"

 

3

Сактаганова

Айгуль Канатовна

Директор ИП "Сактаганов Аскар Куанышевич"

 

4

Бимурзина

Индира Талгатовна

Директор ТОО "Пивное подворье"

 

5

Рзашова

Мира Шаяхметовна

Коммерческий директор ТОО «КамКор Company LTD»

 

 

Комитет развития малого и среднего бизнеса

Рабочий орган

1

Талаева

Таттыгуль Жаксыбаевна

Директор ТОО "Телерадиокомпания "Тандем"

Отдел нефинансовой поддержки предпринимательства РПП

 

2

Жылгелді

Арман Зашитұлы

Генеральный директор ТОО "Айбар-А"

 

3

Илайкова

Динара Маратовна

Руководитель КХ "Эльмира"

 

4

Куканов

Жумабек Кулмуханбетович

Директор ТОО "Әлия Жолдары"

 

5

Сарбасов

Наурызбек Жумабекович

Руководитель ИП "Сарбасов Наурызбек Жумабекович"

 

6

Тлегенова

Бану Жувангалиевна

Директор ИП "Тлегенова Бану Жувангалиевна"

 

7

Хамитов

Талгат Амангельдиевич

Председатель Правления ОЮЛ "Ассоциация по защите прав предпринимателей"

 

8

Дуйсенов

Алибек Габиденович

Директор ТОО "Nomad Gas"

 

9

Аманбаев

Кадырбек Кадырханович

Индивидуальный предприниматель

 

 

Комитет социальной сферы и развития человеческого капитала

Рабочий орган

1

Айдарханова

Кульпаршин Алпыспаевна

Учредитель ТОО "Реабилитационный центр "Акбобек"

Отдел развития человеческого капитала РПП

 

2

Алкин

Женис Дюсимбаевич

Директор ТОО "Биос"

 

3

Деркач

Марина Владимировна

Директор ИП "Art Lab"

 

4

Каюдина

Наталья Григорьевна

Директор ТОО ДОЦ «Балақай»

 

5

Изимбетова

Жанна Булатовна

Генеральный директор ТОО «Нурай Инвест Групп»

 

6

Тайшиева

Разида Алимжановна

Директор ИП "Разида"

 

7

Утарова

Кунсулу Баймурзиевна

Главный врач МУ «Медикус центр»

 

           

 

 

Партнеры