Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Актюбинские люки и сливные решетки используются на объектах ЭКСПО-2017

17 Марта 2017
- Актюбинская область
4154 просмотров

Собственная линия по выпуску разнообразной линейной продукции

ТОО «Сталлит» на рынке присутствует уже 15 лет. Товарищество открылось на базе 17-го литейного цеха бывшего завода «Актюбсельмаш» и продолжило его линию по выпуску разнообразной линейной продукции. Такие привычные и повседневные атрибуты жизни любого города, как канализационные люки, сливные решетки,  все это, и многое другое, выпускается руками тридцати мастеров, задействованных на производстве.

Мощность цеха в настоящее время составляет порядка сорока тонн продукции в месяц. Товарищество тесно сотрудничает с такими организациями, как АО «Трансэнерго», АО «Акбулак», АО «Казахтелеком», АО НК «Казахстан Темір Жолы» и другие.

Так как у компании нет достойных конкурентов на рыке Актюбинской области и всего Западного Казахстана, ТОО «Старлит» успешно поставляет свою литейную продукцию в города Уральск, Актау, Атырау, Павлодар, Алматы и даже в Астану.

Так, только на днях отправили партию сливных решеток и люков для использования на объектах «ЭКСПО-2017».

Сейчас руководство цеха намерено расширить линейку производства. Осуществляется сбор документов на оформление кредита по линии АО «ФРП «Даму». В случае благополучного решения этого вопроса, производственную мощность предприятия удастся увеличить в пять раз, что откроет новые перспективы развития компании. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры