Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Налажен выпуск местных ортопедических матрасов

29 Марта 2017
- Актюбинская область
8247 просмотров

Главное их преимущество - высокое качество и длительность эксплуатации

Многие местные бизнесмены успешно заняли свою нишу на рынке, производя высококачественную продукцию, успешно конкурирующую с аналогичными товарами, завозимыми из-за рубежа. В частности, буквально несколько месяцев назад в Актобе открылось производство ортопедических матрасов. По словам производителей, матрасы Made in Aktobe обладают более высоким качеством, чем аналоги, завозимые из зарубежья.

ТОО «АкБрокер» открылось сравнительно недавно - в декабре прошлого года. После приобретения цеха и соответствующего оборудования, производство вступило в строй и приступило к выпуску ортопедических матрасов.

В штате цеха четыре работника. Их стараниями выполняются все стадии производственного процесса. Отметим, что в среднем изготовление одного ортопедического матраса занимает час. Как сообщил директор ТОО «АкБрокер» Ержан Хусаинов, выпускаемую продукцию реализуют по заказу.

Главным преимуществом актюбинских ортопедических матрасов перед завозимыми извне на производстве считают их более высокое качество, обеспечиваемое за счёт использования современного оборудования и качественного сырья.

Высокое качество выпускаемых матрасов содействует и их более длительному сроку эксплуатации, чем у российских и украинских. Руководство компании смотрит в будущее с оптимизмом и уверено, что в скором времени всё больше местных потребителей оценят по достоинству матрасы, произведенные в Актобе.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры