Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Совет деловых женщин Актобе вручил медработникам сертификаты на посещение семейного Парка отдыха

15 Октября 2020
- Актюбинская область
2359 просмотров

Поддержать врачей морально вызвался Парк семейного отдыха и развлечений «Yurta Park», руководителем которого является активный член СДЖ, генеральный директор ТОО «Nurai Invest Group» Жанна Изимбетова. 

100 сертификатов в торжественной обстановке вручили медицинским работникам Актюбинского медицинского центра.

Это знак уважения и благодарности тем, кто с самых первых дней были на передовой с коронавирусной инфекцией и проявили при этом героизм, мужество и самопожертвование.

«Врач в нашей стране всегда считался героической профессией. Преодолевая любые трудности, они спасают жизни и берегут здоровье каждого из нас. Они постоянно на передовой, на боевом посту – и в пандемию, и до нее, и после. Поэтому так важно сказать им спасибо за труд, за самопожертвование, за верность долгу. Наши члены Совета деловых женщин, предпринимательницы Актобе самыми разными способами выражают свою благодарность врачам – маски и спецодежда, оборудование и лекарственные средства, продукты питания, бесплатные обеды и тд. Всё то, чем могли старались поддержать наших врачей. Ведь каждый из нас не понаслышке знает, как тяжело приходилось врачам в этот период», - отметила председатель СДЖ Кульпаршин Айдарханова.

Сертификаты в торжественной обстановке вручили врачам, медсестрам, санитарам и лаборантам.

«Труд врачей, которые и днем и ночью бьются за жизни своих соотечественников, которые месяцами находились вдали от своих близких, переоценить невозможно. Сейчас главное - максимально поддержать настоящих героев нашего времени в их борьбе. Наш семейный Парк с радостью приглашает вас с детьми и внуками отдохнуть и провести время с семьей. Третий год подряд с момента своего открытия «Yurta Park» уделяет особое внимание оказанию благотворительности и поддержки нуждающимся. Ежегодно порядка 2 тысяч детей имеют возможность бесплатного посещения нашего парка. Это постояльцы социальных домов, центров адаптации и детских домов. Нами предусмотрены 50% скидки на посещение многодетным семьям, а дети с инвалидностью с сопровождающим имеют возможность бесплатного отдыха», - рассказала предприниматель Жанна Изимбетова.

Как отметил главный врач больницы, большинству персонала пришлось работать удаленно от семьи, по 12 часов на ногах.

«Без внимания остались их дети, семьи. И такой жест внимания к нашим медработникам дорогого стоит. Это как знак выражения моральной поддержки общества к медицинскому работнику», - сказал главный врач АМЦ Рустем Исаев.

Совет деловых женщин актюбинской области благодарит всех казахстанских врачей и медсестер за их самоотверженный труд и высокий профессионализм.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры