Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Палату предпринимателей Актюбинской области возглавила Дана Бекбауова

20 Января 2022
- Актюбинская область
4286 просмотров

Решением Правления НПП по согласованию с Региональным Советом с 19 января 2022 года директором региональной Палаты назначена Дана Бекбауова.

Дана Бахытовна Бекбауова родилась в 1977 году в городе Актобе. Окончила Актюбинский государственный университет им. К.Жубанова по специальности «Финансы и кредит. Организация банковского дела».

С 2002 по 2022 годы была зам.директором в ТОО «Актобестекло», работала в РГП Центр по недвижимости   г.Актобе, АО АТФ Банк  г.Актобе, АО Банк Каспийский  г.Актобе, АФ АО «Фонд финансовой поддержки сельского хозяйства». В период с 2011 по 2019 годы возглавляла областной филиал АО «Аграрная кредитная корпорация». До назначения директором РПП являлась заместителем Генерального директора ТОО «Рамазан».

Награждена юбилейной медалью «Қазақстан тәуелсіздігіне 25 жыл», Почетными грамотами и Благодарственными письмами Председателя правления АО «НУХ «КАЗАГРО», Председателя правления АО «Аграраная кредитная корпорация», акима Актюбинской области, РПП «Атамекен».

Председатель Регионального совета Асхат Айтжанов поздравил руководителя РПП, пожелав Палате предпринимателей новых достижений и высказав уверенность в плодотворном сотрудничестве.

В заседании регСовета принял участие и заместитель акима Актюбинской области Ермек Кенжеханулы. Он отметил, что работа акимата области выстроена в тесном и дружеском сотрудничестве с представителями бизнеса и палаты «Атамекен». Выразил надежду на дальнейшее сохранение преемственности в организации совместных работ.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры