Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Актюбинский производитель противопожарного оборудования претендует на республиканский знак качества

01 Августа 2022
- Актюбинская область
2067 просмотров

Победитель регионального этапа конкурса-выставки "Лучший товар Казахстана-2022" ТОО "Ferroom" представит Актюбинскую область на республиканском уровне.

Производитель металлической мебели и противопожарного оборудования на казахстанском рынке с 2018 года. Создана линейка по производству качественной металлической мебели, корпусных металлических изделий, включающая в себя все звенья производственной цепочки — от раскроя изделий на высокотехнологичном лазерном станке, гибки, сварки до окрашивания готовой продукции порошковой краской, её упаковки и реализации.

Главные принципы работы компании – тщательное соблюдение технологических режимов, стандартов предприятий, ГОСТов, жесткий контроль качества продукции, постоянное внедрение инноваций, добросовестное выполнение принятых обязательств, индивидуальный подход к каждому клиенту. На производстве внедрена система "Кайдзен".

С технологией производства и ассортиментом продукции ознакомилась директор Палаты предпринимателей Актюбинской области Дана Бекбауова.

Директор компании Мейрамгуль Файзулина говоря о преимуществах, отметила возможности изготовления мебели под индивидуальные размеры клиентов, ассортимент цветовой палитры, разнообразную линейку товара от пожарных и гардеробных шкафов до почтовых ящиков. Вся продукция сертифицирована. Действует система доставки со складов филиалов в городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Атырау.

При этом в Атырау и Шымкенте есть магазины.

«Наша компания нацелена на импортозамещение и выход на рынки Узбекистана, Киргизии, Таджикистана и ряда других стран. Мы активно развиваемся, наращиваем мощности по производству, что позволяет создавать новые рабочие места. Высококвалифицированные специалисты, отлаженная система контроля качества, современное оборудование, широкий ассортимент, надежные партнеры – это те факторы успеха, которые позволяют нашей компании процветать на рынке Казахстана, а главное уверенно смотреть в будущее», - отмечает директор компании.

Директор РПП Дана Бекбауова пожелала предприятию успешной подготовки к республиканскому конкурсу качества, который пройдет в Нур-Султане.

Напомним, что на областном уровне ТОО "Ferroom" стали победителями в номинации "Лучший товар производственного назначения".

Для заинтересованных в сотрудничестве с компанией, публикуем адрес производства: г.Актобе, Промзона, 47. Контактный номер:+7 701 798 1556 @ferroom_shop


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры