Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Палату предпринимателей Актюбинской области возглавил Дидар Боранкулов

10 Января 2024
- Актюбинская область
4117 просмотров

Решением Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», по согласованию с Региональным советом, директором Палаты предпринимателей Актюбинской области назначен Дидар Боранкулов.

Боранкулов Дидар Ержигитович родился 16 марта 1985 года в Кызылординской области. Закончил Актюбинский государственный университет им. К. Жубанова, квалификация по специальности «финансы».

Трудовую деятельность начинал в 2009 году. В разные годы работал главным специалистом в Управлении государственного архитектурно-строительного контроля Актюбинской области, руководителем отделов в управлении предпринимательства и промышленности, а также в Управлении индустриально-инновационного развития Актюбинской области.

С 2015 года в системе НПП. Начинал с эксперта 2-й категории отдела развития человеческого капитала и социального партнерства Палаты предпринимателей Актюбинской области, руководил отделом сопровождения проектов РПП Актюбинской области, до назначения на должность директора являлся заместителем директора Палаты предпринимателей Актюбинской области по экономическим вопросам.

Имеет ряд благодарственных писем, а также Медаль 3-й степени «За верность делу» НПП РК «Атамекен».

Региональный совет Палаты предпринимателей Актюбинской области во главе с его председателем Асхатом Айтжановым единогласно поддержал кандидатуру Дидара Боранкулова, пожелав ему успехов на новой должности и обозначив главные задачи, решение которых способствует развитию предпринимательской среды в регионе и улучшению бизнес-климата.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры