Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Костанае  при поддержке Палаты предпринимателей  прошел  курс HR-школы Елены Машуковой

29 Марта 2024
- Костанайская область
1112 просмотров

В Костанае для предпринимателей проведено обучение  HR-школы Елены Машуковой. В этом процессе  бизнес региона получил новые инструменты  для эффективного построения системы управления персоналом.По мнению Елены Машуковой грамотно выстроенный HR-менеджмент влияет как на управление сотрудниками, так и на ключевые бизнес-результаты компании.

В ходе обучения участники приобрели практические навыки в разработке HR-стратегии, научились разбираться в этапах жизненного цикла компании и в особенностях применения HR-инструментов на каждом из них. Были получены практические  детали системы найма, на реальном примере разобрана специфика и тонкости проведения группового интервью,  получены знания по системе адаптации и обучения персонала.


В рамках курса рассмотрена система KPI, как элемента мотивационного фактора для сотрудников компании. Участники практическим путем выяснили, как строится система грейдов в компании, какими эффективными инструментами оценки персонала необходимо оперировать и управлять, разобрались в кадровом делопроизводстве, в принципах обучения взрослых людей, а также выяснили, какой карьерный путь ждет настоящего HR-менеджера.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры