Таза Қазақстан: В первом общегородском субботнике приняли участие сотрудники палаты предпринимателей Актюбинской области
Сегодня коллектив палаты предпринимателей Актюбинской области сделал ещё один шаг в сторону улучшения городской среды, выйдя на первый общегородской субботник после зимы. Атамекеновцы сосредоточили свои усилия на благоустройстве и озеленении сквера у памятника Едыге батыру, который находится под шефством палаты не первый год.
За последние два года коллектив палаты предпринимателей совместно с Региональным советом активно работал над озеленением и благоустройством данного сквера. Работы включали покраску, посадку новых деревьев и кустарников, а также другие важные мероприятия, направленные на создание комфортного и привлекательного пространства для горожан. Эти усилия не остались незамеченными и уже успели принести свои плоды, сделав сквер более уютным и зеленым.
Старт субботникам дан в рамках общенациональной экоакции "Таза Қазақстан", которая нацелена на привлечение внимания к вопросам экологии и благоустройства. Руководство палаты предпринимателей делится планами о проведении ряда экологических мероприятий совместно с членами Регионального и отраслевых советов, призывает бизнесменов к активному участию. Это позволит не только продолжить работу по улучшению окружающей среды, но и вовлечь большее количество граждан в процесс заботы о природе и экологии.
"Каждый из нас может внести свой вклад в сохранение чистоты и красоты нашего города. Участие в субботниках и экологических акциях — это не только возможность сделать мир лучше, но и шанс объединиться с единомышленниками, наладить новые знакомства и получить заряд положительных эмоций. Вместе мы можем сделать Актюбинскую область более зеленой и комфортной для жизни", - делится начальник отдела РПП Динара Смагулова.
Оставьте комментарий:
Комментарии: